Нивелир ADA PROF X32 оснащен быстродействующим автоматическим компенсатором с магнитным демпфером. После того, как прибор приблизительно выставлен с помощью круглого уровня при помощи трех регулировочных винтов, механизм автоматической компенсации устанавливает линию визирования точно в горизонт. ADA PROF X32 стабильно работает несмотря на условия окружающей среды, такие как вибрация и быстрое изменение температуры воздуха. Прорезиненные винты наведения и фокусировки создадут удобство в работе, а просветленная оптика позволит работать дольше и улучшит визуальные при работе. Нивелир имеет горизонтальный лимб в 360° для угловых измерений, а дальномерные нити сетки нитей могут быть использованы для измерения расстояний. Складное зеркальце позволяет настроить нужный угол для контроля пузырькового уровня, а регулировка диоптрий - настроить резкость изображения сетки нитей. ADA PROF Х32 подходит для основных съемочных работ, гражданских инженерных и строительных работ.
Нивелир ADA PROF-X32 внесен в Госреестр измерительных приборов РФ - возможно оформить свидетельство о поверке.
Штатив ADA Light - S. Геодезический штатив с плоской установочной площадкой, облегченный. Маленький, легкий штатив для нивелиров и простейших оптических теодолитов массой до 3 кг. От более дешевых вариантов штатива под нивелир, представленных на российском рынке, его отличает более толстая стенка профиля и трубок, что делает его более устойчивым к вибрации, более прочным и надежным.
Нивелирная рейка ADA STAFF 4 телескопическая рейка, выполненная из качественного алюминиевого сплава. Профиль цельнолитой с ребрами жесткости, что делает его достаточно прочным. Металлизированная кнопка надежно фиксирует раскладные колена и служит долго. Общая максимальная высота в полностью разложенном состоянии составляет 4 метра. Рейки поставляются в чехлах для переноски.
Технические характеристики:
Точность (среднеквадратичная погрешность на 1 км двойного хода), мм1,5
Увеличение зрительной трубы, х32
Минимальное расстояние фокусировки, м0,3
Диаметр объектива, мм42
Комплектация:
Оптический нивелир ADA PROF-Х32
Штатив ADA Light - S
Нивелирная рейка ADA STAFF 3